Prov. Armsessel,
2. Hälfte 19. Jh., massives Obstholzgestell mit gedrechselten Lehnsprossen und erg. bespanntem Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Prov. Armsessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |